Modifications interclubs

Saison 2017-2018

Modifications par rapport à la première version publiée
Div 3 A : Minerois E joue V 20h00
Div 4 C : St Georges F joue le samedi 19h00
Div 4 F : Minerois G est Forfait Général
Div 5 A : St Georges G joue le vendredi 19h30
Div 6 A : Clavier C est remplacé par Bye en position 11
Div 6 B : Jehay B est remplacé par Bye en position 8
Div 6 B : Dolembreux G remplace Bye en position 1
Div 6 D : Amay-Hermalle K remplace Bye en position 6
Div 6 D : Clavier D remplace Clavier E en position 11
Div 6 E : Renaissance D remplace Bye en position 3
Div 6 E : Pingouin G remplace Bye en position 4
Div 6 E : Amay-Hermalle K est remplacé par Bye en position 6
Div 6 E : Clavier C remplace Clavier D en position 11
Div 6 E : Orp H remplace Bye en position 12
Div 6 F : Dolembreux G est remplacé par Bye en position 1
Div 6 H : Recht F est remplacé par Recht E en position 10
Div 6 I : Vervia L remplace Bye en position 2
Div 6 J : Minerois L est remplacé par Bye en position 6
Div 6 J : R. Montegnée F remplace Bye en position 9
Div 6 K : Tiège P remplace Bye en position 5
Div 6 K : Recht G est remplacé par Bye en position 10
Div 6 K : Francorchamps J est remplacé par Minerois L en position 6
Div 6 L : Vervia L est remplacé par Bye en position 6
Div 6 L : Tiège P est remplacé par Bye en position 1
Div 6 L : Pingouin G est remplacé par Bye en position 4
Div 6 L : Pepinster D remplace Bye en position 8
Div 6 L : Recht E est remplacé par Recht F en position 10
Div 6 L : Bombaye C est remplacé par Bye en position 7
Div 6 L : Herve E remplace Bye en position 3
Div 7 A : Orp H est remplacé par Bye en position 5
Div 7 A : Awirs G remplace Bye en position 12
Div 7 B : Donald P remplace Minerois M en position 5 (! place modifiée par rapport au 16/08)
Div 7 B : Dolembreux H remplace Bye en position 1
Div 7 B : Blegny H est remplacé par Bye en position 8
Div 7 C : Minerois M remplace Bye en position 5
Div 7 C : Stavelot H est remplacé par Bye en position 12
Div 7 D : Dison E remplace Bye en position 5
Div 7 D : Recht H est remplacé par Bye en position 10
Div 7 E : Stavelot H remplace Bye en position 12
Div 7 E : Francorchamps J remplace Bye en position 1
Toutes les équipes d’Aywaille du samedi après-midi jouent à 14h00

Saison 2016-2017

! En 7 B : Patapongistes J est remplacé par bye
! En 7 A : Patapongiste I devient Patapongistes J
! En 6 B : ajouter Patapongistes I en position 1 (S 14h00)
Div 4 C : lire StR Bruyères E
Div 4 D : lire StR Bruyères D
Div 5 E : Aywaille E joue à 14h30
Div 5 F – Div 6 G – Div 6 H : Visé joue à 13h00 joue finalement à 14h00
Div 6 H : ajouter Dolembreux I en position 1 (S 14h00)
Div 6 I : ajouter Aubel G en position 7 (V 19h30)
Div 7 : modification des séries C à F suite à l’ajout de Ninane J & K (S 10h00)

Div 5 F : Stavelot F (FFG) passe en position 10
Div 5 F : Astrid L passe en position 9 et joue le vendredi 20h00
Div 6 E : remplacer Astrid M par bye

Div 5 C : St Georges G joue le samedi 19h00
Div 6 A : remplacer Marneffe C par Bye
Div 6 B : remplacer St Georges K par bye
Div 6 L : ajouter Pingouin G en position 2 (S 19h00)
Div 7 A : remplacer Wanze K par bye

Div 6 B : Bettincourt joue officiellement à 12h30 (pas de dérogation le matin en P6) mais souhaite obtenir l’accord de ses adversaires pour jouer à 10h00
Div 6 D : ajouter Waremme D en position 5 (S 19h00)
Div 7 C : ajouter Dolhain G en position 1 (S 14h00)
Div 7 E : remplacer Dolhain G par Malmedy E (S 15h00)
Div 7 : les équipes de Stavelot jouent à 11h15

Div 7 E : ajouter Robertville H en position 5 (S14h00)
Div 6 B : ajouter Bettincourt H en position 12 (officiellement à 12h30 mais souhaite obtenir l’accord de ses adversaires pour jouer à 10h00)

Div 5 C : Chiroux I est FFG
Div 6 B : ajouter Chiroux K en position 11 (S 14h00)
Div 6 C : ajouter Orp G en position 4 (S 19h00)
Div 5 F – Div 6 G – Div 6 H : Visé joue finalement à 14h00